воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Новости о Лёнчике

http://www.odnoklassniki.ru/rebenkunu/topic/62525691603788

Здравствуйте, наши родные!!!! 
Сегодня мы были в отделении. Сдали анализы, посмотрел Лёнечку доктор. Самочувствие хорошее. Спасибо Господи за все!!!! Анализы снизились конечно, но еще терпимы. В среду у нас следующая химия, получим ее на дневном стационаре. 
В игровой сегодня был мастер класс по изготовлению мацы - еврейский хлеба, который кушают на Песах (Пасху). Мы успели только на "чтоб попробовать". Ленечке маца очень понравилась, с удовольствием ее покушал. Мы так и не успели увидеть как она готовится, но дыма в игровой было достаточно. 
В отделении и в больнице в связи приближающимися пасхальными праздниками весело и празднично, и это настроение, конечно же, и нам передалось. Весь день Лёнечка в хорошем настроении и аппетитом тоже порадовал меня. 
Родные наши, поздравляем вас с сегодняшним прекрасным праздником Вербным Воскресением. Пусть Господь хранит вас и оберегает от всех бед!!! Желаю вам крепкого здоровья и мира в каждом доме, в каждом городе, и как не банально, во всем мире!!!!! Мы вас любим и благодарны вам за вашу неоценимую помощь и поддержку нам!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий