вторник, 8 апреля 2014 г.

Новости - начался седьмой блок химиотерапии

Здравствуйте дорогие наши!!! 
Сегодня мы с утра в больнице. Сдали кровь из пальчика, анализы позволили нам приступить к седьмому блоку. Врач нам сказала, что МРТ у нас хорошее. Слава Господу за все. 

Весь день нам капают химию сегодня, и всю ночь до завтрашнего вечера, если все будет нормально. В этом блоке у нас на сегодняшней госпитализации три химиопрепарата, два капельно и один в таблетке. И еще каждую неделю 2 раза по системе химии на дневном. Взяли кровь на биохимию и завтра утром рано тоже должны взять. До обхода будут готовы результаты. 
Слава Господу, Лёнечка сейчас хорошо себя чувствуе, получает противорвотный. Кушал относительно неплохо. Давление и температура нормально. Контролируется вес. Дахе немного повысился, на 700 грм. Кушал Лёнечка относительно неплохо. Нас на ужин угостили земляки с Киева ленивыми вареничками, Лёня с удовольствием покушал их. 
Весь день провели в палате, Даниэла, которая лежит с нами, очень веселая, замечательная девочка, Лёне весело с ней и в игровую не просился. Мы весь день что то лепили с пластилина, Лёнечка научился плести с резиночек браслет. Сплел и себе и Даниеле подарил. 
Сейчас уже будет отдыхать наш маленький боец!!
Спокойной вам ночи родные наши, спасибо вам за вашу поддержку, ваши пожелания и молитвы!!! Мы очень ценим вас и благодарим Бога за то, что вы есть в нашей жизни. 
Храни вас Господь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий