понедельник, 7 апреля 2014 г.

Последние новости о Лёнечке

Новости
http://vk.com/club55746154?w=wall-55746154_5642%2Fall

Здравствуйте дорогие наши, родные!!! 
Поздравляем вас с БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!
В этот святой день мы с Лёнечкой были на причастии в церкви Тель-Авива. Место, служба там - все потрясающее. Лёнечке очень нравится в церкви. А особенно нравится ставить свечки. На территории церкви сохранилась пещера, где захоронена праведная Тавифия. Мы спустились в пещеру, поставили свечи, помолились о Лёнечке, о всех вас. Пусть Господь и все святые даруют вам здоровье и благодать во всем. 
Недалеко от церкви набрели на очень интересную игровую площадку. Она недавно установлена, видно, что все новенькое вокруг, все горки, разные лабиринты. Очень интересно. Лёня не мог за час обходить все. 
Когда возвращались домой,  Лёня увидел - на площади появились его любимые "кувшинчики". Он с осени их ждет не дождется. И пообедав, как только стало не жарко пошли заниматься своим любимым гончарным делом. В итоге горшочек в коллекцию пополнен с именем Леонида на иврите. Мастер Лёню узнал конечно же. Интересно наблюдать как он Лёне объяснял на иврите, но Леня очень правильно все выполнял. 
Самочувствие у Лёни хорошее. Спасибо Господи за все. Завтра мы с утра в больничку. По плану должны начать 7 блок, даст Бог, если анализы позволят. Немного приготовила покушать Лене на завтра. 
Всем вам родные наши желаем мира, добра, счастья, успехов во всем!!! 
Спокойной вам ночи! Удачи в завтрашнем дне!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий