понедельник, 5 мая 2014 г.

Новости

Новости о Лёнечке

Здравствуйте, наши родные!!! Христос Воскрес!!!
Немного новостей о Лёнечке!!!

Сыночек хорошо себя чувствует. Спасибо Господу за все.
Эти два дня мы дома, нам в среду на проверку, должны к доктору на консультацию и анализы сдать.



У Лёнечки сейчас перерыв в лечении, организм должен восстанавливаться после химий. Стараемся побольше бывать на воздухе, вчера Лёня полазил по горке, которую планировал освоить. Мы раньше не подходили к ней, она на песке, но на ней есть колечки и лесенка и Лёня захотел полазить по ним без опоры для ног. Но я не разрешила самому даже пробовать, силёнок не так уж много сейчас, да и за порт переживаю, но все таки мы прошли все дистанции, с моей помощью, правда. Вот так мы долго гуляли и не успели с новостями вчерашними.
Днём в квартире находимся, ведь стало жарко в Израиле, солнце активное. Завтра в Израиле праздник, День Независимости, с чем и поздравляем всех израильтян.
Сердце и душа болит за нашу Украину, за Одессу, которую мы очень любим. Скорбим вместе с вами, дорогие земляки. Страшно смотреть какие стали люди озлобленные, как гибнут мирные жители. Мы здесь, в чужой стране уже больше года спасаем жизнь нашего Лёнечки, и думаешь, каждый день, почему там не ценятся человеческие жизни, дарованные Господом?
Куда мы вернемся, что сталось с нашей всегда мирной родной Украиной. В новостях стрельба, война. Господи спаси и сохрани всех людей от злобы и ненависти, дай мир нашей земле!!! Молимся за всех, чтоб стало мирно во всем мире.
Хочу всем пожелать добра в сердцах друг к другу, к окружающим. Ведь "доброта спасет мир", как не банально.

Спасибо огромное всем кто помогает нам материально, кто поддерживает нас, проходит с нами весь тяжелый путь. Дай вам Бог здоровья и вашим семьям. Берегите себя, родных. Мы вас любим!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий