среда, 7 мая 2014 г.

НОВОСТИ О ЛЁНЕЧКЕ

Новости

Здравствуйте, наши добрые друзья!!! Христос Воскрес!!!!

Немного наших новостей от Лёнечке!!!!



С утра мы, быстренько позавтракав, помчались в больничку. Уж очень большие пробки сегодня, скорей всего после праздника. Приехав, сдали кровушки, сегодня брала кровь у нас Инна. Ну, мы ждем, и ждем пока, нас пригласит доктор, а доктор все не зовет.
Через полтора или два часа как мы сдали кровь, выяснилось, что нет наших результатов. В отделении нашем аппарат опять не работает, кровь отдают в общую лабораторию Ихилов. В общем, наш анализ затерялся. Опять Лёнечке прокалывают пальчик, кстати Леня абсолютно спокойно отреагировал поэтому поводу. Больше я понервничала.
Но сейчас, проходя все эти жесткие лечения, становишься настолько терпимой, что думаешь, ну и что, что потерялись, ведь главное, чтоб результаты хорошие были. Анализы, слава Богу, улучшаются.
Доктор проверила сынульку, сказала все окей, заступить должны по плану 18 мая на восьмой блок. Лёнечка очень терпеливо себя вел в отделении, не смотря на то, что заняться нечем было. Планшет мы не взяли с собой, а в игровой плетут с резиночек что-то, а Лёнечке  неинтересно уже.
Три с половиной часа ждал мальчик наш очень спокойно и слушал меня во всем. Домой приехали, Лёня отдохнул немного, и играть с игрушками начал.
Вечернюю прогулочку не пропустили, хоть и ветрено очень, но гулял Лёнечка с удовольствием. Покушал мороженого, сегодня он заслужил вкусняшку на все сто!!!! Во время прогулочки сделали для вас несколько фрагментиков, которыми Лёнечка тешился сегодня.





Вот и все наши новости. Спасибо родные наши, кто ежедневно интересуется новостями нашими, переживает за Лёнечку. Спасибо кто помогает нам денежкой!!!! Дай вам Бог благополучия и Божьей Благодати!!! Спокойной вам ночи!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий