среда, 2 апреля 2014 г.

Последние новости

http://vk.com/club55746154?z=photo-55746154_325767484%2Falbum-55746154_00%2Frev
Здравствуйте наши дорогие друзья. 
Сегодня у нас день прошел благополучно. Спасибо, Господи, за все. Лёня в настроении, играл много, с утра проверили свой скворечник. Уже наша гречка съедена и мы -  еще насыпали птичкам. У нас возле дома небольшой скверик, много деревьев, пальм и сегодня мы увидели попугаев зеленых, летающих в сквере. Нам с Лёней это в удивление, ведь мы привыкли видеть попугайчиков только в клетке. 
После обеда нас с Лёнечкой отвезли в "Мини Израиль" на экскурсию. Добрые сердечка Марина с Димой решили нас немного развлечь между процедурами, и мы с удовольствием погуляли. Там все достопримечательности Израиля в миниатюре. Фотографий нет особо, мы так увлеклись рассматриванием всех мест, что не сделали фото. Надеюсь мы еще попадем туда, потому что очень интересное место. Лёня с удовольствием гулял, рассматривал все вокруг. Мне самой понравилось очень. Заводы различные, достопримечательности городов, мини пальмы и деревья, ездят поезда и машины. Ну очень увлекательное место. 
Немного поздновато приехали домой, покушал Лёня и отдыхать. Вам, дорогие наши добрые сердечки, спокойной ночи и радости!!!! Храни вас Господь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий