среда, 9 апреля 2014 г.

Новости. Спасибо, мы вас любим!

http://vk.com/club55746154?w=wall-55746154_5686%2Fall



Здравствуйте дорогие наши, родные!!! 
Мы уже на квартире, вечером нас отпустили домой. Лёнечка получил все химии и промывку , утром врач посмотрела, сказала, что нормальное состояние у Лёни, анализы еще не сильно снижены. Спасибо Господу за все!!! 
Вес нормализовался, вчера было небольшое скопление жидкости, лишние 700 гр в организме, но сегодня уже все нормализовалось. Одна из химий нагружает сильно почки. 
В общем день в отделении прошел у Лёнечки позитивно, у нас были хорошие сестрички сегодня, главное русскоговорящие, которые не только успевали свою работу выполнять, но и поиграться с Лёней, в отделении весь персонал внимательный и отзывчивый. Всегда приветливы и готовы помочь. 
На обходе Лёня, как всегда, играл с врачами со своими динозаврами и пугал их змеями резиновыми. 
Позитивный день у нас с Лёнечкой был и благодаря переводам сегодняшним. От Фонда "Добрых людей" нам сегодня пришел перевод в сумме 1800 грн. От доброго благотворителя был крупный перевод в размере 5200 грн. От доброго волшебника Вовк Л. П. перевод 1250 грн. 
Я хочу всех вас поблагодарить за ваше добро и милосердие. Пусть Господь воздаст вам за ваше добро. 
Желаю всем добрым людям, помогающим нам любой возможной для вас суммой добра, удачи и самое главное - будьте здоровы вы, ваши дети и все близкие вам люди!!
Спасибо за вашу поддержку и теплые слова пожеланий. Мы вас любим!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий